Где искать будущего мужа?

Обмен мнениями и наблюдениями о гороскопе рождения - отправной точке прогнозирования. Пускаясь в плавание по океану Жизни неплохо бы для начала внимательно изучить корабль, на котором мы плывем, его ресурсы и возможности. Изучению этих возможностей и посвящен данный раздел форума.

Где искать будущего мужа?

Сообщение olala » 01 мар 2015, 23:48

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, если управитель 7 дома находится в 12-ом доме, где тогда произойдет знакомство? 12 дом – тайные места, закрытые учреждения, тюрьмы, больницы. Неужели мне предстоит его встретить в таком месте?
Две вещи не перестают приводить меня в изумление - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас. Эммануил Кант
olala

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации olalaВычесть пункт репутации olala

Re: Где искать будущего мужа?

Сообщение granat » 07 мар 2015, 12:47

Здравствуете! Я думаю, что не обязательно вы должны встретиться с будущим мужем именно там. Вы можете его встретить в другом месте, но ом может иметь профессию связанную с 12 домом.
Quod licet Jovi,non licet bovi. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
granat

Добавить пункт репутации granatВычесть пункт репутации granat

Сообщение paul » 18 мар 2015, 19:58

Обстоятельства седьмого Дома в двенадцатом. Это может указывать на отношения, имеющие тайный характер по тем или иным причинам. Вы сами или ваш партнер может не желать офиширования вашей связи. И здесь могут быть варианты, которые зависят от аспектов Управителя седьмого Дома, его положения в знаке, рецепций и т.д.
paul

Сообщение olala » 18 мар 2015, 22:53

По-моему, управитель 7-го дома указывает на обстоятельства встречи... У меня на консультации был парень у которого управитель 7-го находился в 5 доме в Раке.... Познакомились в питейном заведении во время празднования Д.Р.
Две вещи не перестают приводить меня в изумление - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас. Эммануил Кант
olala

Добавить пункт репутации olalaВычесть пункт репутации olala

Сообщение мира » 10 авг 2015, 23:39

у меня 7 дом в овне а управитель 7 дома марс вo 2 доме где я встречу мужа?
мира

Добавить пункт репутации мираВычесть пункт репутации мира

Сообщение StrazaSvarovskaya » 28 ноя 2015, 13:28

У меня 7 дом в овне марс в 12...красной нитью через мою жизнь встречи с женатыми мужчинами...все таки очень хотелось нормальных свободных отношений..но любовь возникала сильная к тем мужчинам, которые были не свободны (а это уже само по себе тайна-тайные отношения, кричать на каждом углу о них точно не будешь).либо если были пару свободных то они в тайне от меня начинали встречаться..и уходили...так что в личной жизни было мало открытости и на показ)...Кстати с мужем познакомилась через интернет (сайт знакомств-тайного там тоже придостаточно)) на тот момент он был женат (он солнечный овен), тайно встречались...но время расставило все по своим местам и мы теперь супруги))
StrazaSvarovskaya

Добавить пункт репутации StrazaSvarovskayaВычесть пункт репутации StrazaSvarovskaya

Вернуться в Натальная карта